Organigrama

  • Juan Sebastian Bargans
    Presidente Ejecutivo
    • Simón Hernández Serrano
      Secretario General
    • Alfredo Conte Sierra
      Coordinación de Planeación Sectorial
      • Katherin Aguirre Garcés
        Practicante
    • Isabela Cabrera Lora
      Coordinación de Mercadeo y Atención al Cliente
    • Jose Moreno Forero
      Coordinación de Contabilidad
    • Laura Zamudio Díaz
      Coordinación de Alianza y Nuevos Proyectos
    • Paula Varela Martinez
      Asesora de Comunicaciones

Junta Directiva

Nelson Guerrero Lozano

Alpina - Presidente Junta Directiva

Carlos Enrique Cavelier

Alquería

Carlos Galeano

El Recreo

Luz Marina Mora

Campo Real

Nelson Molano

El Pomar

Mauricio Bríñez Rodríguez

ESSI Colombia

Gloria Amparo León González

Santo Domingo - Vice Junta Directiva

Iván Lopez

Groupe Lactis

Christían Boucaud

Nestlé

Luz Adriana Osorio

Gloría

Fernando Fuentes

Freskaleche

Jorge Alfredo Ostos

Elanco

Jose Alejandro Ordóñez

Alival

Juan Carlos Navia

Celema

Nelson Castillo López

La Mejor

Jua Carlos Guiroga

Doña Leche

Cassio Simoes

Tetra Pak

Equipo Asoleche

Juan Sebastián Bargans

PRESIDENTE EJECUTIVO

JUAN SEBASTIÁN BARGANS

PRESIDENTE EJECUTIVO

juan.bargans@asoleche.org







Isabela Cabrera Lora

COORDINADORA DE MERCADEO Y ATENCIÓN AL AFILIADO

Isabela Cabrera Lora

COORDINADORA DE MERCADEO Y ATENCIÓN AL AFILIADO

isabela.cabrera@asoleche.org

Jose Moreno Forero

COORDINADOR DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD

Jose Moreno Forero

COORDINADOR DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD

contabilidad@asoleche.org

Paula Alejandra Varela Martínez

ASESORA DE COMUNICACIONES

Paula Alejandra Varela Martínez

ASESORA DE COMUNICACIONES

comunicaciones@asoleche.org

Simón Hernández Serrano

SECRETARIO GENERAL

Simón Hernández Serrano

SECRETARIO GENERAL

simon.hernandez@asoleche.org

Laura Zamudio Díaz

COORDINADORA DE ALIANZAS Y NUEVOS PROYECTOS

Laura Zamudio Díaz

COORDINADORA DE ALIANZAS Y NUEVOS PROYECTOS

proyectos@asoleche.org

Alfredo Conte Sierra

COORDINADOR DE PLANEACIÓN SECTORIAL

Alfredo Conte Sierra

COORDINADOR DE PLANEACIÓN SECTORIAL

alfredo.conte@asoleche.org

Katherin Aguirre Garcés

PRACTICANTE ASOLECHE

Katherin Aguirre Garcés

PRACTICANTE ASOLECHE

practicante@asoleche.org